Лучшие производители рольставен в Москве | ВсеСтавни

Лучшие производители рольставен

Рольставни на заказ – это защита проемов не только в доме, но и офисе и коттеджах. Они предоставляют сохранность находящегося внутри помещения от злоумышленников и тепла в холодный период времени. Компания «Алютех» - это  лидер в изготовлении профильных систем. Продукция, изготавливаемая на производстве, отвечает всем европейским требованиям по качеству. Рольставни Алютех служат длительный период.  Усиленные ламели имеют семь видов с пенным наполнителем. Состоят конструкции из:

  • полотна;
  • направляющих, по которым двигается полотно;
  • компактного короба;
  • системы управления, облегчающей открытие, закрытие ламелей.

Преимущества продукции «Алютех»

Защита от взлома, надежность – это свойства, которые присутствуют в системе. Компания продает роллетные системы по справедливой цене производителя. Она имеет ленту из алюминия, толщиной от 0, 25 до 0, 50 мм. Она устойчивая к ударам, ветровым нагрузкам. Покрытие двухслойное, позволяющее выдерживать 2500 циклов подъема, без потертостей поверхности. Не появляется эффект «зебры», оставляя конструкцию единой целой. Равномерное заполнение утеплителем делает изделие надежным, защищает от взлома. Стенки направляющих бывают стандартными или прочными. Отличаются толщиной от 1 до 5 мм. Палитра цветов обширная. Это позволяет внедрять изделия в любой экстерьер. Вся продукция имеет сертификаты качества, собственную службу контроля, независимо от этапа производства.

Наполнители не имеют вредных веществ. При необходимости выполняется монтаж экструдированных концевых профилей. Шины, по которым двигается полотно выполнено в разных модификациях. Зависят от особенностей помещения, размеров проема и необходимого уровня защитных функций. Короб, в который собирается полотно, боковые крышки изготавливаются по требованию заказчика с учетом стиля здания. Есть комплекты круглой формы, в виде полукруга, под углом с разными сторонами.

Дополнительно комплектуются роллеты автоматическими деталями управления. Подбираются они в зависимости от массы конструкции и размера проема. В комплект входит ручное управление. Если есть желание установить автоматическую систему, то она облегчит управление, предоставит комфорт.  Для этого используется пульт или специальные кнопки, выключатели. Предоставляется от компании гарантия на всю продукцию, благодаря линии производства, системе контроля.

Рольставни Дорхан предотвращают проникновения прямых солнечных лучей в помещение. Это облегчает управление температурой. Разнообразие позволяет подобрать вариант для объекта независимо от размера. Характеризуется продукция высоким уровнем прочности, надежности, а также эстетикой. Обеспечивает качественную защиту от проникновения злоумышленников. Монтаж производится не только в квартирах, но и загородных домах, коттеджах. Конструкция компактна, не требуется много места для монтажа и последующего использования.

Преимущества роллет DoorHan

Роллетные системы стоят не дорого. Изготавливаются изделия различного класса, их могут покупать люди с разным достатком. Ресурс пружин рассчитан на 15000 циклов открывания, закрывания. Внешний вид привлекательный, богатый выбор цвета. К достоинствам еще относятся:

  • устойчивость к ветровым нагрузкам;
  • высокий уровень прочности к взлому (потайные саморезы);
  • разнообразие форм (арка, прямоугольник, закругление).

При необходимости иметь помещение, изолирующее от света, предоставляются изделия выполненное из перфорированного профиля либо дополнительно включить окна. Снабжается система автоматикой с внутриваловыми электрическими приводами. К механическим повреждениям высокая устойчивость. Открывается полотно при помощи вала, на который оно наматывается. Фиксируется внутри или снаружи входа. Использование стальных профилей популярно для домов, квартир. Ширина составляет от 22 до 52 мм. Для первого варианта применяется короб малогабаритный, а второго усиленные направляющие. Она предоставляют защиту от проникновения посторонних. Имеют как ручной, так и электрический привод. Цвет выбирает потребитель из палитры RAL.. Вес пенозаполненных профилей небольшой. Наполнитель мягкий, короб прямоугольный. Все конструкции устойчивы к механически влияниям.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 40% на РОЛЬСТАВНИ И ВОРОТА
Срок акции ограничен!