Перфорированные рольставни для витрин | ВсеСтавни

Перфорированные рольставни для витрин

Перфорированные рольставни для витрин

Перфорированные рольставни для витрин используются для обустройства и оформления загородных домов, беседок, уличных павильонов, офисом, ресторанов, отелей, банков... Список можно продолжать... В общем, там, где есть большие витринные окна.

В наше время данные системы защиты дверных и оконных проёмов находятся на гребне популярности. Это всем известные ролеты-решётки или решётчатые ролеты. В чём причины их всё усиливающейся востребованности? Каковы их незаменимые качества? В чём особенности? Из какого материала изготавливаются? Вот основные вопросы, вызывающие интерес.

Преимущества в использовании

Давайте рассмотрим основные положительные характеристики решётчатых ролет.

  1. 1. Многофункциональность.Защитные ролеты применяются в разных сферах нашей жизни очень часто. Они закрывают окна и двери от нежелательных вторжений. А как обустроить объект так, чтобы ваш ролет красиво смотрелся и не перекрывал полностью витрину? Или, например, нужно быть скрытым от посторонних взглядов, но видеть, что происходит снаружи. Вот здесь на помощь придут рольставни. Их ламели не цельные, а с окошками. Эти отверстия могут быть разных размеров. В них иногда используют прозрачные вставки. Окошки можно сделать по всему полотну ролета-решётки или расположить только на его определённых участках. Варианты исполнения многообразны. 
  2. Прочность.Основная функция перфорированных рольставней для витрин-защита нашей собственности от непрошеных гостей. С этим они прекрасно справляются. Расскажем немного о материале, из которого изготавливаются рольставни. Это профиль из экстрадированного сплава алюминия (толщина от 0,8мм до 1,2 мм) который имеет высокие показатели износостойкости. Его прочность очень высока. Взломать, а тем более нарушить такую конструкцию очень сложно, понадобится большое количество времени и специальные инструменты.
  3. Износоустойчивость и долговечность. Перфорированные рольставни стойко ведут себя по отношению к различным атмосферным явлениям. Им не страшны различные осадки и перепады температур. За ними не нужен особый уход. Они долго будут сохранять свой первоначальный вид.
  4. Эстетичность.Решоточки имеют простой и изящный вид в сравнении со всеми существующими системами защиты дверных и оконных проёмов. К тому же они бывают разных цветов. И можно будет подобрать такой, который будет больше импонировать стилю строения, в котором расположены витрины.
  5. Комфортность в пользовании. Зачастую данный вид ролет автоматизирован. Это делает их простыми в управлении.

Перфорированные рольставни выглядят презентабельно в оформлении витрин магазинов, павильонов, ресторанов, кафе и баров. Они пропускают свет даже в закрытом состоянии. Это создаёт уютную атмосферу. Сквозь них также просматривается и внутренняя часть помещения. Это привлекает посетителей.

Подводя итоги, что можно сказать в пользу перфорированных рольставней для витрин? Они:

  • практичны и удобны;
  • надёжны и долговечны;
  • отлично охраняют;
  • многоплановые в использовании;
  • имеют элегантный и привлекательный внешний вид;

Поэтому решение использовать рольставни, - кажется нам неплохой идеей. Вы получите капитальную защиту, современный внешний вид, комфортабельность и добротность. Что ещё нужно, чтобы не волноваться о своём бизнесе и стенах родного дома?