Рассчитаем стоимость гаражных ворот и изготовим конструкцию по вашему проекту | ВсеСтавни

Рассчитаем стоимость гаражных ворот и изготовим конструкцию по вашему проекту

Рассчитаем стоимость гаражных ворот и изготовим конструкцию по вашему проекту

Обеспечение автомобилю или другому транспортному средству комфортные условия хранения – это важный момент. На стоимость гаражных ворот влияет индивидуальная разработка дизайна, использование качественного сырья, учет точных замеров.

Возможности нашей компании:

  • большой опыт производства гаражных конструкций для частных, производственных зданий;
  • для стильного обустройства гаража, высокого уровня защиты от влаги используется 7 видов панелей;
  • несколько типов фактур полотна: гладкая поверхность, штукатурка, под древесину.

Толщина сэндвич-панелей дает гарантию устойчивости к нагрузкам, попыткам проникнуть внутрь посторонним. Уплотнители обеспечивают качественное прилегание полотна. Отсутствуют «мостики холода», что влияет положительно на температуру в гараже.

Существует несколько видов гаражных ворот. Это распашные изделия, секционные, а также сдвижные. На стоимость первого типа влияет материал, размер, вес, метод управления, дополнительные опции. Все тонкости уточнит менеджер перед принятием заявки. В окончательном результате получится продукт индивидуального дизайна. Его доставят на место и выполнят установку. Гаражные конструкции нашей компании реализовываются без посредников. Они имеют европейское качество, неповторимость и справедливую цену.

Плюсы компании:

  1. Работы выполняется мастерами замкнутым циклом. Линия производства автоматизированная, что исключает заводской брак, несоблюдение технологии, срабатывание «человеческого фактора».
  2. Выполнение заказа оперативное. Разработка, изготовление уникальных вариантов занимает 3 дня. Все зависит от сложности дизайна и количества изделий.
  3. Качественный сервис, гарантия. Проверяются все детали: крепежи, направляющие шины, пружины.
  4. Ознакомиться с проектами поможет фотогалерея. Она находится на сайте. Узнаете о гибкой системе скидок, приводящихся акциях.
  5. Всегда соблюдаются в точности требования заказчика: устойчивость к повышенной влажности, утепление.

Определение стоимости 

Опыт, накапливающийся годами, постоянное совершенствование – это ключи, ведущие к успеху. Стоимость ворот является условным показателем, который в зависимости от составления проекта меняется. Компания разрабатывает индивидуальные дизайны. На конструкцию крепятся аксессуары, используется автоматика. Делается все, чтобы створки были легкими, функциональными, комфортными, красивыми в оформлении. На цену влияет:

  • размер полотна готового изделия;
  • особенности здания;
  • вид оформления, дополнительные аксессуары, функции;
  • модель и тип конструкции;
  • работа с чертежами, разработка отдельных деталей;
  • подготовка поверхности: шлифовка, оцинкование;
  • сварка необходимых элементов;
  • материалы;
  • итоговое окрашивание;
  • фурнитура: традиционная, оцинкованная, антикоррозийный пакет.

Секционные

Это распространенный тип изделия. Имеет современный вид, предназначен для защиты проема гаража или парковочных помещений. К плюсам относится: удобство, безопасность, компактность, сохранность тепла. Ворота имеют стильный дизайн, различную расцветку и структуру. Используется высококачественное сырье, которое позволит превратить помещение не только в мастерскую, но и комфортную зону для хранения автомобиля или место для отдыха. Данный вид не занимает много места. Используются разные типы конструкций.

Подвесная категория, по виду, как невесомая. Оснащается специальным подвесом, который не позволяет проехать большому по габаритам транспорту.

Консольный вариант, передвижение полотна производится по направляющей, располагающейся внизу. Не создает препятствий для проезда автомобиля.

Стоимость ворот зависит от сложности проекта, комплектация особенности помещения, куда они будут устанавливаться.  Следует заранее согласовать бюджет. Перед началом работ финансовые детали уточняются. На сайте можно узнать особенности каждой модели в особенности, просмотреть варианты оформления, готовые конструкции,  множество приводов, запасных частей для изделия.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 40% на РОЛЬСТАВНИ И ВОРОТА
Срок акции ограничен!