Выбираем рольставни в туалет – 10 полезных советов | ВсеСтавни

Выбираем рольставни в туалет – 10 полезных советов

Тот факт, что ванная комната является очень специфическим и важным местом в доме, знает каждый. Когда дело доходит до проектирования и декорирования комнаты, многие из дизайнеров интерьера, с которыми мы работаем, рассказывают нам много интересных фактов. Они говорят, что их клиенты ожидают получить не только место, где они могут чувствовать себя комфортно, но также хотят добавить стиль и класс в такую комнату.

Для этого, профессионалы домашнего интерьера нередко используют внутренние рольставни из-за своей элегантности и универсальности. Они придают внешний вид, который обычно хорошо сочетается с дизайном других комнат в доме. Они фактически позволяют вам контролировать, что люди видят снаружи, и действительно помогают уменьшить или увеличить количество света. Важно знать, что материал исполнения ламелей, играет огромную роль при выборе рольставней для туалета.

Рольставни для туалета

Какие варианты рольставней лучше всего подойдут в туалет?

Каждому покупателю нужно знать, что рольставни, которые устанавливаются в туалет, отличаются целым рядом преимуществ:

  • Они отлично скрывают все коммуникации;
  • Роллеты могут иметь практически любой размер;
  • Обеспечивают полный доступ ко всем участкам труб;
  • Занимают небольшое количество места;
  • Достаточно быстро монтируются и не стоят много денег.

Мы предлагаем пять стилей затвора, поэтому вы можете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашей дизайнерской идее и потребностям. Это решение является вашим, и вы можете рассмотреть свои варианты, когда дело доходит до добавления стиля и повышения конфиденциальности. Мы представим вам множество примеров, чтобы вы имели возможность подобрать рольставни в туалет максимально быстро и правильно.

Какие размеры выбрать?

Мы знаем, что окна туалета могут иметь разные размеры и формы, но это не проблема. Для того, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности наших клиентов, все наши рольставни сделаны особым образом. Поэтому независимо от формы и размера ваших окон, мы можем поставить жалюзи, полностью соответствующие вашим требованиям.

Вам не нужно беспокоиться ни о чем, кроме того, какой именно финальный вид имели такие изделия. Мы обычно приходим к вам домой, измеряем ваши окна и советуем лучшие варианты, доступные в зависимости от формы и размера окна. Мы будем рады помочь вам и посоветуем вам выбрать красивое оформление для них. Еще одна экспертная услуга, которую мы предоставляем - установка ваших заказных жалюзи, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом.

Некоторые дополнительные возможности рольставней для туалета

Жалюзи для туалета также дают вам полный контроль над светом. У вас есть возможность закрыть их полностью для полной приватности или полностью откройте их для максимального освещения. Когда дело доходит до подбора размеров ламелей, мы рекомендуем вам предварительно посоветоваться с профессионалом и сделать максимально правильный выбор.

Стоит знать, что практически все современные сантехнические рольставни имеют такие основные конструктивные элементы:

  • Само полотно, которые может состоять из большого количества ламелей;
  • Специальный вал, на котором за счет постоянного вращения собирается полотно;
  • Прочный короб. Создан для того, чтобы в нем прятался вал. Он гарантирует более эстетичный внешний вид конструкции, а также обеспечивает 100% защиту всех ее элементов от различных механических повреждений;
  • Уникальные боковые направляющие. Благодаря их присутствию в таких товара, компании – производителю удается добиться более точного и плавного хода самого полотна.